1 СЕНТЯБРЯ -ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Торжественная

линейка

для 1, 2, 4, 9 классов

1 сентября - это праздник, который дорог каждому из нас и в первую очередь тем, кто учится и учит.

Для педагогов - это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими и новыми воспитанниками.

Для ребят - время надежд и веры в исполнение заветной мечты, в успешное обретение самого ценного, что есть в жизни, - знаний.

Ведь именно знания помогают человеку преодолеть все жизненные трудности, состояться как личности и стать полноценным членом общества, найти свое место в жизни и принести пользу своей семье, своей малой родине и стране.

Успехов и творческого вдохновения, целеустремленности и интереса ко всему новому, взаимопонимания и взаимного уважения вам, дорогие учителя и ученики!

Родителям, дедушкам и бабушкам - сил и терпения, мудрости и любви к своим детям! В добрый путь!

Торжественная линейка

для  3,  5,  6, 7, 8 классов

Экскурсия учеников 1-х классов по школе

У второклассников В кабинете химии и биологии Кабинет географии Кабинет иностранного языка